Средняя оценка: 2 отзыва5
Объект проживания:

Бекасово


Адрес объекта:

143380, Московская область, Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, пос. д/о Бекасово.


Удаленность: 65км от МКАД


Заезд: 18:00


Выезд: 15:00


Телефон бронирования:

8(499)110-58-79





Правила заселения несовершеннолетних детей с 01.01.2022

С 01 января 2021 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853:

  1. Заселение в Комплекс отдыха «Бекасово» несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.
  2. Заселение в Комплекс отдыха «Бекасово» несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).

Обращаем Ваше внимание, что:

При въезде в Комплекс отдыха «Бекасово» каждому Гостю необходимо иметь заполненную регистрационную анкету.

При пользовании медицинскими услугами Гости должны предоставить справку об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 дней, выданную медицинской организацией не позднее, чем 3 дня до отъезда в Комплекс отдыха «Бекасово».


Забронировать по выгодной цене!


Я хочу подписаться на рассылку акций
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Добро пожаловать в спа-пансионат «Бекасово»

СПА-пансионат «Бекасово» заботится об отдыхе своих гостей. Расположен он в 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс является филиалом ПАО «Ростелеком» и имеет сертификаты соответствия системам менеджмента международного и российского стандартов, которые являются превосходным показателем высокого уровня сервиса. 

Спа-пансионат «Бекасово» подарит гостям необыкновенного расслабляющий и полезный отдых. Для проживания здесь имеются номера различных категорий, коттеджи и отдельно стоящий корпус на территории  «Гостиный дом». На данной территории можно активно провести время на свежем воздухе, поплавать в бассейне, попариться в саунах и банях, оздоровиться в соляной пещере и позагорать в турбосолярии. Современный Wellness-центр с большим набором предоставляемых услуг, свежий воздух и подмосковная природа позволят провести здесь время максимально увлекательно и полезно для здоровья. При желании можно арендовать любой из комфортабельных коттеджей. Роскошная обстановка, приемлемая стоимость проживания и большой ассортимент предоставляемых услуг сделают отдых запоминающимся.

Для корпоративных клиентов созданы все необходимые условия, чтобы любые мероприятия, будь то конференция, переговоры, банкет, фуршет, свадьба и многое другое, прошли на самом высшем уровне. Для этого есть семь конференц-залов, вместительность которых составляет от 15 до 200 человек. Всё необходимое оборудование предоставляется. Возможна организация банкетов на несколько сотен человек благодаря большому наличию ресторанных банкетных залов. Для встреч в неформальной обстановке можно организовать грандиозное барбекю.

Спа-пансионат «Бекасово» - это лучшее место для самого разнопланового отдыха, который в любом случае пройдёт великолепно!

Отели рядом


Наши контакты

8(800)500-39-84
8(499)110-58-63
info@hotelservise.ru
Будни с 9:00 -20:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
м. Павелецкая, 115114, г. Москва , ул. Летниковская д. 7

Мы Whatsapp   WhatsappМы телеграм   ТелеграммМы Вконтакте   Вконтакте
Принимаем к оплате: Бронирование отелей ОНЛАЙН. Отель-Сервис
Бронирование отелей ОНЛАЙН. Отель-Сервис
Заказать
звонок